САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК НАРО-ФОМИНСК
Главная | Дополнительный заработок - ФОРУМ БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК ОБНИНСК НАРО-ФОМИНСК ВЕРЕЯ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК ОБНИНСК НАРО-ФОМИНСК ВЕРЕЯ » ФОРУМ БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК НАРО-ФОМИНСК ВЕРЕЯ » ФОРУМ БОРОВСК » Дополнительный заработок (заработок в интернете)
Дополнительный заработок
nicejikoДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю на нескольких пассивных сайтах. Пока расскажу только о проверенных лично мной и которые действительно платят.
1. https://timoha332.globus-inter.com. Не большой заработок, но если собрать команду, можно неплохо заработать. Там нужно скачать программу установить ее, и все. Просто вы сидите за компьютером и иногда выскакивает реклама, нажимаете на кнопку с глобусом и денежки переведены на ваш счет. Кому интересно вступайте в мою команду.
2. http://cashtaller.ru/?rid=253541. Здесь я зарабатываю на чтении писем, которые приходят на почту. 5 минут времени занимает. Зато стоимость гораздо выше, чем в остальным подобных сайтах. Также можно зарабатывать на выполнении заданий, кликах, просмотре писем и т.д.
3. http://www.superkopilka.com/?p=artemsokolik6 - это тоже самое, что и депозит. Здесь нужно вложение. Я первоначально вложил 10 долларов. Вы создаете цель, через три дня получаете 15 долларов. 5 вывел, 10 еще раз вложил, уже на 5 недель. И так далее. На сайте все написано.
4. http://www.sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063 - Интернет-магазин одежды. Зарабатываю на партнерстве. Можете зарегистрироваться по моей ссылке и вступить в мою команду или же зайти по ссылке и получить 5%-скидку на покупку любого товара. Доставка бесплатная по всей России.
Это все пассивный небольшой заработок. А есть и реальный заработок, но трудиться нужно много.
Если есть какие вопросы или нужны скрины выплат обращайтесь, готов помочь: artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914.
 
ФОРУМ БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК ОБНИНСК НАРО-ФОМИНСК ВЕРЕЯ » ФОРУМ БАЛАБАНОВО ЕРМОЛИНО БОРОВСК НАРО-ФОМИНСК ВЕРЕЯ » ФОРУМ БОРОВСК » Дополнительный заработок (заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz